О нас

Мы является официальным дилером завода CONNECT специализирующегося на производстве оборудования для переработки отходов удоя и падежа на мясокостную муку. CONNECT поставляет оборудование по всему миру.

ЭкоМакс-Партнёр является эксклюзивным представителем компании
NINGBO CONNECT MACHINERY EQUIPMENT CO.LTD на территории России

Численность населения Земли неуклонно растет, а мировые запасы жизненно важных протеинов, минералов, топлива и прочих базовых материалов стремительно уменьшаются. В этой ситуации перед нами стоит важнейшая задача – научиться более эффективно использовать ресурсы.

Рендеринг и сопутствующие технологии малоизвестны и не вполне понятны неспециалистам. Однако именно эти процессы играют центральную роль в получении питательной и экономической ценности из доступных нам ресурсов.

В основе этих технологий лежит довольно простой принцип: вместо того, чтобы выбрасывать отходы переработки мяса, птицы и рыбы, их можно разложить на составляющие компоненты, получив протеины, минералы, дополнительные ингредиенты и топливо для дальнейшего использования.

Наша компания помогает претворить этот принцип в жизнь, предоставляя специальное оборудование и ноу-хау, необходимые для безопасного и экономически выгодного рендеринга с получением полезной продукции. Именно поэтому ЭкоМакс-Партнёр является эксклюзивным представителем CONNECT на территории России компании №1 в мире в области решений для рендеринга и сопутствующей обработки. Это Китайская компания, реализовавшая свои проекты в Африке, Азии, Латинской Америке, в Канаде, в Европе и в России. Мы обеспечены технической поддержкой и возможностью не только продавать, но и эффективно осуществлять гарантийное и после гарантийное обслуживание оборудования.

Адрес : ул. Белинского, строение 55, офис 220
Телефон : 8 (343) 355-66-75
Мобильный : +7-912-239-14-88
Email : connect@sc-ecomax.ru